Нарушение санитарных норм
С 24.09.2021 по сегодняшний день забит мусоропровод, , что может повлечь распространение инфекции, что в нынешней ситуации с ковид19 - недопустимо
С 24.09.2021 по сегодняшний день забит мусоропровод, , что может повлечь распространение инфекции, что в нынешней ситуации с ковид19 - недопустимо
Весь сентябрь тонкой струйкой течёт из крана горячая вода, вечером ее почти нет и приходится греть воду, чтобы помыться, потому что все, кто живёт ниже, начинают водные процедуры, до верхнего этажа она просто не доходит! Днём ситуация не лучше. Как долго будут продолжаться издевательства над людьми! Летом её постоянно отключали, сейчас струйка 3 мм. Люди не виноваты, что у нас в коммунальных службах работают нерасторопные, ленивые, а зачастую нерусские работники, которые не умеют быстро и оперативно работать, и всё что то копают, аварии постоянно какие то, прорывы и т.д. из за чего и происходят эти ситуации! Прошу разобраться в ситуации со слабым напором (вечером отсутствием)горячей воды по ул. Дикопольцева, 10
В течение нескольких месяцев в нашем доме проводится ремонт крыши. Сегодня днем строители повредили газовую трубу и обшивку на фасаде дома. Перемещение строительных материалов на крышу и с крыши проводится с нарушением техники безопасности: без ограждения, предупреждающих сигнальных лент над тротуаром и головами прохожих.
Ленинградская 5 кв.94 Почти все лето у нас нет горячей воды. . В сентябре вода тонкой струйкой бежала из крана, а потом и вовсе перестала. Все обращения и жалобы остаются без ответа.
Дом заполонили тараканы. В подъезде их тьма, сидят на стенах. Из подъезда лезут в квартиру. Не так давно в подъезде на втором этаже видела крысу, обращалась в УК по адресу электронной почты, никакого ответа не дождалась. Разве не должна проводиться антипаразитарная обработка подъездов?
в 3 квартале 2021 года должны быть проведены работы - инъектирование угла продольной и поперечной стен (документ прикреплен), в конце августа 2021 позовнила в УК ЖКХ "Сервис-Центр" узнать когда будет производится работа: ответили- в начале сентября! Но никто работу не начинал! Позвонила в середине сентября 2021- ответили: подрядчик занят, в сентябре сделает работу! Сегодня 27 сентября, в УК ЖКХ "Сервис-Центр" телефон не берут и когда начнуться работы неизвестно!
В течении более месяца не убирается и не вывозится мусор расположенный по по переулку Одесскому. Рядом с контейнерами набросано очень большое количество крупногабаритного мусора. В темное время суток полностью отсутствует освещение улиц : Заводская, Одесский переулок, Минометная, где ходить детям и людям престарелого возраста невозможно.
Заявление о том,что необоснованно берут громадные суммы по строке"текущий ремонт и содержание жилья",при этом еще берут деньги на "капитальный ремонт".Подьезд грязный,стены некрашенные,за все время долгого проживания меняли лифт,красили стены и меняли бардюр!возле подьезда,хотя он был в нормальном состоянии.Счета приходят немыслимые за счет этой строки,жильцы домов других районов платят только за капитальный ремонт,у них коммунальные счета приемлимые.В свете повышения цен,в том числе за коммунальные услуги,очень дорого!
На улице стало холоднее и очень сильно дует с уличной стены, с пола дует с углов стен, из за этого сырость появилась и плесень на стенах и полу, прошу решить эту проблему
С 20.09.21 года во втором подъезде стоит ужасная вонь от испарений из подвала железная дверь вся мокрая, на первом этаже ужасная влажность в подъезде. Толи прорвало трубу то ли еще что то. Пожалуйста разберитесь, данная проблема уже была,устранили. Сейчас ситуация повторяется
Ленинградская 5 кв.94 Почти все лето у нас нет горячей воды. . В сентябре вода тонкой струйкой бежала из крана, а потом и вовсе перестала. Все обращения и жалобы остаются без ответа.
Нет горячей воды!
По данному адресу очень сильно в квартире слышно шум лифта, скрип. необходима проверка лифта. Спать ночью не возможно.
Нет нормального напора горячей воды и вода чуть тёплая расход большой и все по сщечеку?
Прошу установить перило в 6-м подъезде на первом этаже.