Нет горячей воды
На протяжении 3-х дней из крана горячей воды идет холодная. Никаких объявлений о перебоях с горячим водоснабжением не было. На протяжении месяца такая ситуация повторилась несколько раз.
На протяжении 3-х дней из крана горячей воды идет холодная. Никаких объявлений о перебоях с горячим водоснабжением не было. На протяжении месяца такая ситуация повторилась несколько раз.
После ливня 03.07 обнаружилось, что стоки засорены, вода стоит на проезжей части, тротуарах и детской площадке, что делает невозможным передвижение по двору. После отправленного заявления в УК никаких действий не предпринималось. После очередного дождя 30.07 двор опять превратился в огромное озеро.
28.07.2025 года вечером я обнаружила, что из горячего крана течет холодная вода. На сегодняшний день ситуация не изменилась, приходится мыться из таза.
Очень слабый напор подачи холодной воды, из лейки душа и из кранов тоненькая струйка, невозможно помыться в квартире.
20:00 по местному замечено, что из крана с горячей водой течет еле тёплая мутная, грязная почти коричневая вода
Какого хуя по всей березовки 3 день нету горячей воды
Постоянные отключения света во всем поселке березовка на протяжении 14 дней по несколько раз в сутки, электроприборы начинают выходить из строя!
Хабаровск, Ворошилова 15-27
Жалоба на низкую температуру воды из горячего крана
Я, Сакович Анна Андреевна, проживаю по адресу г. Хабаровск, ул. Ворошилова, д. 15, кв. 27. Управлением домом занимается УК «ДВ СОЮЗ».
Довожу до сведения, что в утрение часы (примерно с 5 часов 40 минут до 7 часов 00 минут) температура воды из горячего крана не соответствует государственному стандарту в 65-70 градусов Цельсия. Таким образом принять душ или тем более набрать ванну совершенно невозможно. Управляющая организация нарушает положения Постановления Правительства РФ № 354, а значит, нарушает права жильцов дома.
На основании вышеизложенного,
Прошу:
1. Привлечь руководство ООО УК «ДВ СОЮЗ» к административной ответственности, обязать исправить проблему с температурой воды из горячего крана в вечерние часы.
Сакович АА
По адресу переулок Краснореченский 20,26 уже неделю из горячего крана идёт холодная вода. В управляющей компании Авангард сервис ссылаются на теплосети - идёт ремонт. В теплосетях данную информацию не подтвердили и отправили в УК. В других домах горячая вода присутствует.
Гогля 39-8
Больше месяца в доме нет горячей воды
В доме нет горячей воды, управляющая компания ссылается на поломки на ТЭЦ-2, а так же на Хабаровские теплосети, которые не подают температуру по нормам
Данные организации информацию не подтвердили, с их слов подача горячей воды в дом осуществляется по всем нормативам, поломок нет
Со слов аварийной службы, ДГК Хабаровские теплосети и ТЭЦ-2, данный вопрос нужно направить в управляющую компанию
ТСЖ НЕФРИТ в свою очередь никакой обратной связи по вопросу не даёт, отказывается ставить печать о получении и регистрации заявления
Заявление во вложении.
Неоднократно в журнале входящих заявок собственники оставляли жалобы на отсутствие горячей воды, мер никаких не принималось
При просьбе оставить заявку возникают конфликты , со словами, что никто делать ничего не будет, и нужно самостоятельно обращаться на ТЭЦ-2
Неоднократнов течение трех лет обращалась в УК "Побережье Амура" с просьбой ремонта кровли, поскольку протекает потолок в квартире, в частности, в ванной комнате. Проблема не решена до настоящего времени. Более того, при очередном оформлении заявки, диспетчер нахамила мне по телефону и сообщила, что крыша дома подвергалась капитальному ремонту. Однако при каждом дожде угол стены ванной в моей квартире становится все более мокрым и из-за сырости покрывается черной плесенью. Моя заявка на ремонт до сих пор открыта, мастер в течение недели не сделал попыток со мной связаться.
Тихоокеанская 85-12
УК РОДНИК НЕ ВЫПОЛНЯЕТ РЕМОНТ ЦОКОЛЯ И ПОДЪЕЗДОВ МКД 85 по ул Тихоокеанской
С 27 июля течёт кровля крыши, УК "Свой дом регион 27" кормит завтраками нечего не ремонтируют, квартира находится на 5 этаже в каждой комнате потёк потолок, натяжные потолки сливаем каждый день, напольное покрытие вздулось, стены тоже мокрые, в зале течёт прям где люстра не дай бог замкнет, в подъезде вообще лужи с 5 по 1 этаж все течёт, сегодня опять дождь и опять все потечёт. Отправила 2 заявки через госуслуги дом...
В мае месяце этого года была отключина от электричества за задолженности. С задолженностями согласна, но у меня нет возможности погасить долг . Процедура была выполнена с нарушениями, без моего присутствия, без составления акта. Так как в доме отсутствует газификация, прприготовить пищу без электричества невозможно. Я должник но исправно оплачиваю всё текущее квитанции за ЖКХ, уже год и шесть месяцев, с 2024 по 2025 . В данный момент судебное производство приостановлено. Хотелось бы прояснить данную ситуацию.