Горячую воду отключили 17.05.воды до сих пор нет
Сегодня 27.05 горячей воды до сих пор нет
Сегодня 27.05 горячей воды до сих пор нет
Панфиловцев
27а горячее водоснабжение отсутствует. 24.05 должны были подключить однако на текущий момент горячей воды нет
Я живу с 2020 года ямы эти как были так и есть ! Управляющая не реагирует ! Прошу принять меры и начать работать уже !
Плановое отключение горячей воды было с 20.05.24 по 24.05.24, но в указанную дату, горячую воду так и не дали. Сегодня уже 27.05.24 горячей воды так и нет!!!! Управляющая компания ни какой конкретики не даёт!!!
Было плановое отключение горячей воды с 13.05 по 18.05.2024. На сегодняшний день 27.05 по адресу Трехгорная 95, горячей воды так и нет. Днем бывает пару часов но течёт холодная и до 6 этажа она не доходит очень.
В связи с гидравлическими работами на ТЭЦ-3 с 13 по 17 мая отсутствовала вода, после включения вода грязная до сих пор на протяжении 10 дней уже .
В связи с гидравлическими работами на ТЭЦ-3 с 13 по 17 мая было отключение воды. После включения воды на протяжении 10 дней вода до сих пор грязная , желтая.
После плановых отключений ГВС с 20.05.2024 по 24.05.2024 горячая вода по сей день не появилась.
Добрый день! После возобновления подачи горячей воды 25.05.2024 года в моей квартире тепловой режим подачи горячей воды не соответствует нормам. Вода не просто еле теплая, она прохладная. Принимать душ взрослому человеку невозможно, не говоря уже о ребенке. Приходится греть воду. Прошу помочь разобраться в сложившейся ситуации. При обращении в ТСЖ было сказано обращаться в ДЭК, позвонив туда была направлена в тепловые сети, где не берут трубку, на сайте нет возможности оставить жалобу. Каждый год в летний период времени сталкиваемся с такой ситуацией, каждый год пишутся жалобы и ничего не меняется. Люди мучаются, и получают лишь копеечный перерасчет.
Плановое отключение горячей воды было с 20.05.24 по 24.05.24, но в указанную дату, горячую воду так и не дали. Сегодня уже 27.05.24 горячей воды так и нет!!!! Управляющая компания ни какой конкретики не даёт!!!
Панфиловцев, 20, 2 подъезд, 2 этаж
Нет горячей воды до сих пор!!! Примите пожалуйста меры
Панфиловцев
27а отсутствует горячая вода Срок подачи горячей воды был запланирован на 24.05, однако, до настоящего времени вода горячая отсутствует
По состоянию на 27.05.2024 отсутствует горячая вода. В ДЭКе и в Управляющей компании информацией о времени подключения не владеют.
Вчера (26.05.24) нам дали горячую воду,хотя обещали дать 24.05.24,никто трубки конечно же не брал,мы звонили и в аварийную службу и в ЖЭК.
Сегодня (27.05.24) вместо горячей воды льётся ледяная
Звоним с самого утра,никто трубки не берёт
Прошу решить проблему как можно быстрее
Из крана для горячей воды бежит холодная. Сливать приходится по 40 минут, и то продолжает бежать чуть теплая