Нет горячей воды
Планировалось Отключение горячей воды с 9 сентября по 22 сентября 2024 г.,
23 сентября 2024 г. Воды горячей нет.
по какой причине вода отсутствует?
Планировалось Отключение горячей воды с 9 сентября по 22 сентября 2024 г.,
23 сентября 2024 г. Воды горячей нет.
по какой причине вода отсутствует?
По улице Сунгарийская 24 нет горячей воды график включения двадцать второго сентября. По закону только можно на 14 дней отключать горячую воду.
Несмотря на объявление, горячей воды до сих пор нет!
Здравствуйте! Прошу вас помочь придать огласки беспредел и отказ от исполнения своих обязанностей по содержанию жилых помещений УК Амурлифт по адресу Краснореченская 71 А! Уже нет сил с ними бороться! Каждый месяц мы стабильно оплачиваем квитанции где указана строка за содержание и ремонт жилого помещения, однако ни содержания, ни тем более ремонта дом не видит! Многочисленные заявления, жалобы и заявки через портал госуслуг ник чему не приводят! УК систематически отписывается о якобы подписанных актах о выполненных работах, при этом кто им эти акты и за какие работы подписывает они уточнять отказываются. По факту в подъездах ежедневная грязь и пыль, экскременты и различные биологические жидкости на протяжении всего нашего периода проживания (с 2022 года).Я не понимаю за какие работы по содержанию жилого помещения я стабильно оплачиваю каждый месяц! Ранее проживали в 3 разных регионах нашей страны и ТАКОГО отношения УК не видели нигде! Относимся к категории многодетных семей, кроме того мой муж является участником СВО и ветераном боевых действий. Помогите пожалуйста разобраться куда уходят деньги собственников жильцов, стабильно оплачивающих. услуги ЖКХ! Сегодня 23.09 терпение лопнуло окончательно, взяла тряпку и пошла самостоятельно мыть лестничную площадку. Ну это ведь позор Управляющей компании!! Фото привычного состояния подъезда и фото и видео сегодняшней самостоятельной уборки высылаю.
Здравствуйте.Проблема состоит в следующем: 22.09 должны были включить горячую воду,но так и не включили 23.09. Почему о задержках не проинформированы жители?И сколько еще ждать подачу горячей воды.
Горячую воду должны были подать сегодня, но до сих пор её нет, очень слабый напор воды и вода из крана течёт холодная
Горячую воду дали 2-е суток назад
Но вода как была еле тëплая, так и остался
Добрый день, ул. Карла Маркса, д. 117, кв. 130, подъезд 4 отсутствует горячее водоснабжение, в объявлении, висевшем на подъезде было указано: гидравлические испытания Хабаровской ТЭЦ-3 с отключением горячего водоснабжения с 16.09.2024 с 00 час 00 мин до 20.09.24, однако горячую воду отключили уже в 18 час 00 мин 16.09.2024 ,то есть заранее, дата включения тоже нарушена, 21.09.24 горячей воды, как не было так и нет, из крана горячей воды не течет даже холодная вода. На подъезде появилось другое объявление, в котором указано: горячее водоснабжение будет отсутствовать с 21.09.2024г. согласно телефонограммы от теплосетей. На какой период отключено горячее водоснабжение - информации нет. Домоуправление на звонки не отвечает.
Горячее водоснабжение было отключено 09.09.24 и до сих пор не подано. Сегодня, 22.09.24 прошло сообщение о новом отключении по моему адресу в связи с порывом на трассе. Все порывы должны быть обнаружены и устранены в течение целых двух недель, которые были на это отведены. Сроки устранения данного порыва не обозначены. Люди без горячего водоснабжения уже две недели, и неизвестно сколько ещё ждать.
Нет горячей воды.Обещания не сдерживаются в сроки.
Дверь подъезда очень низко. Когда идёт дождь надо шагать в лужу по колено, а снег, это вобще проблема, невозможно выйти из подъезда сугроб блокирует выход. Весной, когда начинает капать с крыши вообще слов нет, намерзает лёд и надо отдалбливать со стороны улицы, а кто это будет делать в 7.00 утра когда жильцам надо выйти на работу?!. В управляющую компанию обращались, никаких действий, одни отговорки. Я инвалид, мне трудно перешагивать лужу что бы выйти и зайти, приходится в лужу нырять, а про зиму я вообще не выхожу, боюсь. Прошу как то помочь. Помогите, пожалуйста. Спасибо.
Согласно графику ТЭЦ горячее водоснабжение должны были дать 22.09 с 17:00-24:00. Сейчас уже 23.09, воды до сих пор нет. Каждый сезон одно и то же ! У всех районов на неделю отключают, у нас на две, и то получается дольше, потому что всегда задерживают подачу.
680020, ул. Гамарника, 82 кв. 15
Здравствуйте.
Согласно объявлению на двери нашего подъезда в нашем доме с 9 по 22 сентября 2024 г. была отключена горячая вода в соответствии со Сводным годовым планом ремонтов источников тепловой энергии и тепловых сетей на 2024 год.
Согласно объявлению на вашем сайте в нашем доме не с 9, а с 14 сентября 2024 г. отключена горячая вода в соответствии со Сводным годовым планом ремонтов источников тепловой энергии и тепловых сетей на 2024 год.
С 00:00 23 сентября горячую воду в нашем доме так и не включили. Жильцы, 2 недели ожидавшие горячую воду, так и не смогли помыться ею утром 23 сентября, и либо ушли грязными на работу, либо вынуждены были мыться холодной водой, - и то, и другое опасно для здоровья.
Данный факт происходит не впервые, а приобрел массовый и систематический характер:
1) С 20 до 24 мая 2024 было плановое отключение горячей воды в доме по ул. Гамарника, 82. После чего, ни 24, ни 25 мая горячей воды в доме нет.
2) Сегодня 28.06.2024 г. после того, как закончилось утро и наступило 9 часов, в кране горячей воды пропала как сама горячая вода, так и напор в кране горячей воды: кое-как из крана льётся холодная водичка уже весь день. Уже наступил вечер 18:20 часов, скоро жители дома вернутся с работы, а в кране горячей воды нет! Это как понимать?
3) С 19.08 нет горячей воды. Информации об отключении и сроках нигде нет.
4) Сегодняшнее происшествие, подробно описанное выше.
Предполагаю, что неисполнение взятых на себя обязательств перед городом Хабаровск и его жителями уже вошло в привычку, и эту привычку настало уже время ломать.
09.09 отключили воду и до сих пор горячей воды нет , на сайте указана информация, что 22.09 уже дадут горячую воду, почему так происходит , дозвониться до вас невозможно.
Отключение горячей воды, согласно объявлению от УК, до 24:00 22 сентября.
На 7:52 23 сентября воды горячей в доме нет.