Радиатор отопления холодный в одной комнате
После подачи отопления в комнате батарея остаётся холодной. Напротяжении недели направляли обращения в ЖЭУ, на вызов никто не пришёл.
После подачи отопления в комнате батарея остаётся холодной. Напротяжении недели направляли обращения в ЖЭУ, на вызов никто не пришёл.
Не могут решить своевременную подачу отопления,то одно, то другое в самые холода,когда можно было зараннее устранить в теплое время года.в доме дети ,в самый холод( как обычно уже каждый год )опять нет отопления.То холодная течет,вместо горячей -все лето,перерасчёты не производят .
Нет отопления. Созвоны с управляющей компанией произвожу с 13.10.2024, постоянно кормят "завтраками" и отговорками в стиле "мы отправили заявку". На момент 16.10.2024 управляющая компания вообще перестала отвечать на звонки. На улице ночью у минусовая температура, дома холодно.
С 10.10.24 было запущено отопление.
12.10 отключили один стояк. Главная батарея большой комнаты (зал). Квартира угловая, поэтому в комнате без дополнительного тепла прохладно. Но пока на улице относительно тепло. На звонок в УК 14.10.24 о причине отсутствия отопления данного стояка, диспетчер приняла заявку о перезапуске системы.
Сегодня 16.10. до сих пор проблема не решена. На улице холодает, сегодня первый - 1. На звонки в УК не отвечают.
С 1 октября 2024 года горячая вода ненадлежащего качества (грязная, ржавая). В связи с этим приходит в негодность покрытие ванны, мыться в такой воде небезопасно.
С момента как дали отопление из крана горячей воды постоянно течет очень ржавая вода! Не возможно пользоваться, страшно мыть детей, а деньги вообще-то платим за этот ужас! Просьба разобраться в причине. Принять меры.
Нет отопления в квартире с 07.10.2024 по сегодняшний день (16.10.2024). Заявки в УК подавались 14.10.2024, 15.10.2024,16.10,2024. На горячую линию обращались 14.10.2024
Прошу разобраться в проблеме, так как с 16.10.2024 по прогнозу в ночь -1 градус.
Напомню, отопительный сезон в Хабаровске начался с 8 октября, а в жилых домах отопление появится до 12 октября, о чем свидетельствует подписанное мэром Хабаровска Сергеем Кравчуком - Постановление от 02.10.2024 № 4572.
Отопление в городе запускали с 8 по 12 октября ,на дворе 16 октября отопления в доме до сих пор нет .С 8 числа я звоню в нашу Управляющую компанию и только слышу хорошо,посмотрим ,по итогу ничего .На улице ночью уже минусовая температура ,дома соотвественно как на улице.Квитанции будут по отоплению приходить когда запустили один стояк всего лишь в доме с 8 числа ,а платить как за полноценное отопление .Прощу принять меры .
Здравствуйте. По адресу Ленина 52а по состоянию на 19:00 14.10.2024 до сих пор нет отопления с момента запуска отопительного сезона. Так же в кранах отсутствует горячая вода, либо (ночью как правило) очень слабый напор. Управляющая компания ссылается на тепловые сети ,а тепловые сети ссылаются на управляющую компанию. Прошу разобраться в ситуации, не очень хочется проводить зиму без отопления.
В квартире нет отопления в трубах зал и комната, квартира угловая, очень холодно. Управляющая компания «АмурЛифт» на звонки не отвечают. Пришла к ним лично, оставила заявку на вызов слесаря 11.10.24г, сегодня 16.10.24г ответа нет и слесаря тоже. В квартире проживает двухгодовалый ребенок, который мерзнет.
Все лето а так же в начале отопительного сезона отсутствует нормальное снабжение горячей водой и отоплением, подрядчик УК ООО "ДВ СОЮЗ", ООО "Сервис дв27"( ЖЭУ 27 ) бездействует ссылаясь то на ремонтные работы теплосетей, то на отсутсвие персонала для обслуживания. По состоянию на 14.10. 2024 года, в МКД Панфиловцев 24 нет ни тепла, ни горячей воды. УК бездействует несмотря на обращения от жильцов. ЖЭУ 27 не отвечает на звонки.
С того момента, как стали давать отопление, а именно с 8 октября 2024 года, из крана с горячей водой стала течь ржавая вода с грязью, которая идёт и по сей день (15 октября 2024). На неделе был один день, когда вода стала чистой и мы выдохнули, надеясь, что вода не будет больше ржавой.
Я, Калиновская Валентина Павловна, 1940 года рождения, проживаю в квартире номер 60 дома по улице Профессора Даниловского 25.
В квартире на 15 октября 2024 года не включено отопление, хотя отопительный сезон уже начался.
Мне 84 года, отсутствие отопления наносит серьезный вред моему здоровью.
ООО "ЖилРемонт" , разместил в подъезде странное объявление, что отопление не намерены подавать в мою квартиру минимум до 29 октября 2024 года.
В квартире уже холодно, ночью по прогнозу ожидается минусовая температура.
Объявление ООО "ЖилРемонт" прилагаю
Все лето а так же в начале отопительного сезона отсутствует нормальное снабжение горячей водой и отоплением, подрядчик УК ООО "ДВ СОЮЗ", ООО "Сервис дв27"( ЖЭУ 27 ) бездействует ссылаясь то на ремонтные работы теплосетей, то на отсутсвие персонала для обслуживания. По состоянию на 14.10. 2024 года, в МКД Панфиловцев 24 нет ни тепла, ни горячей воды. УК бездействует несмотря на обращения от жильцов. ЖЭУ 27 не отвечает на звонки.
Уже неделю не можем добиться помощи ни от кого. Дело в том, что не уходит после использования вода в канализацию, а более того выходит у соседей в квартире номер 8, а если соседи пользуются водой, то вода поднимается в унитазе и в ванной, случаются протечки в местах соединения канализации с унитазом в следствии чего пострадал первый этаж(магазин).
Обращались в аварийные службы ЖЭУ и водоканала. Службы водоканала сообщили что забит общий стояк, а так же переполнены колодцы окружающих домов. Прошла неделя, ситуация не изменилась, проблема серьезная и требует немедленного решения, так как несёт материальный ущерб всем жильцам и магазину!
А ещё поднялась вода в подвале(бомбоубежище), в следствии будущих заморозков ведёт за собой серьезные последствия для конструкции фундамента дома! Факт бездействия служб на лицо!