Висят сосульки со стороны Калинина прям над дверью в салон.
Висят сосульки со стороны Калинина прям над крыльцом салона. Клиенты и сотрудники боятся зайти в салон .
Висят сосульки со стороны Калинина прям над крыльцом салона. Клиенты и сотрудники боятся зайти в салон .
По данному адресу (Амурский бульвар д. 62, кв. 84) из крана с горячей водой течёт холодная вода. Чтобы помыть ребенка приходится сливать воду полчаса. После этого вода теплеет. В ЖЭУ обращались неоднократно. 10 февраля должен был подойти слесарь, но мы его так и не дождались. Полотенцесушитель тоже холодный. В ванной комнате прохладно. Как решить эту проблему и куда обратиться?
Прошу проверить деятельность, а именно бездеятельность управляющей компании.
1. Двор не чиститься от слова -совсем, прошла неделя- двор не чищен, 3 дня машины не могли выехать, на звонок с просьбой почистить двор- ответили, что техники нет - предложили лучше сходить к логопеду, чем названивать...
2. Мусор по всему двору на протяжении более 5 лет. Что привлекает бродячих собак, которые проявляют агрессию в сторону людей. Это несет угрозу жизни и здоровью жильцов дома.
Не однократно просили огородить баки для ТБО. Отправили в сторону логопеда....
3. Подвалы затоплены- в зимний период в квартире мошки и комары- летят с подвальных помещений. В летний период от помойки до подвала бегают крысы размером с кота!!!!
4. В подъездах убираются раз в месяц, на полах отсутствует плитка, стелить отказываются- по причине - денег нет!
Еще есть множество вопросов к управляющей компании.
Пишу от лица жителей 2го подъезда, просим проверить деятельность организации.
Перед подъездом постоянно мусор, сносят со всех домов, как в первом подьезде чисто. Спотыкаешься уже носом об мусорку! Лежат двери деревянные на первом этаже что это такое? Везде уже пластиковые двери ставят внутри подьезда, пожилые люди спотыкаются , куда уходят деньги за капитальный ремонт? С помойкой надо что решать ведь это тараканы крысы!
Я, Краснов Валерий Михайлович, являюсь собственником квартиры по вышеуказанному адресу. Проживаю на 8 этаже многоквартирного дома, содержанием которого занимается ваша компания. В последнее время систематически к потолку и стенам моей квартиры проходит влага. Первый случай протечки был зафиксирован 30.12.2024г. на кухне, второй – 06.02.2025г. в коридоре, однако после обращения в аварийную службу и чистки крыши, протечка была ликвидирована. В субботу, 08.02.2025г., предыдущая ситуация повторилась, но уже с другой стороны стены коридора. Вода сочилась сутки около проема, где установлен шкаф. После обнаружения протечки, я обращался в аварийную службу, но следовал один ответ: «Сегодня выходной, начальство в курсе, ждите понедельника». Мои просьбы предоставить доступ к крыше, чтобы самостоятельно очистить снег, были проигнорированы.
Каждый раз, после обнаружения воды у себя дома, я обращался к соседям 9 этажа в квартиры 69, на что получал ответ, что протекает кровля дома, вода сочится по стенам, и ликвидировать данные последствия не представляется возможным.
11.02.2025г ехала со стороны Уссурийского бульвара до Платинум арены это просто кошмар, в обе стороны такие колеи, что машины бросает из стороны в сторону, затревают, буксуют тем самым создаётся километровая пробка. Прошу принять меры по данному участку дороги.
Дорога расположенная за домами 52, 54 по адресу ул.Уборевича, нечистилась после последнего снегопада, гололёд такой что с трудом проезжаешь, ощущение что "машина на коньках с заносами". Кто отвечает за эту дорогу, кто должен чистить?
Не расчищена дорога вдоль погранинститута и домов большой 87 а-г и до сигнальной, ехать невозможно, не едешь а скачешь! Хоть бы выровняли ее что ли!
С субботы бежит (именно бежит) вода с потолка. Сегодня 11.02 наконец то пришел работник посмотреть, посмотрел и ушел. Чистить крышу сказали некому. У меня мокрая мебель, стиралка работает без перерывов на режиме отжима, у меня нет сил таскать ведра с водой. Когда будут убирать снег с крыши и заделывать течь не известно.
Прошу администрацию города Хабаровск принять меры в связи с катастрофической ситуацией, сложившейся на дорогах нашего города. В частности, в районах Химфармзавода и Амуркабеля. Водители автобусов отказываются ехать по данному маршруту из-за того, что снег на дорогах не чистится должным образом, что, в свою очередь, ведет к возникновению опасных ситуаций на дороге, ДТП, опозданиям граждан на работу в утренние часы. По дороге по Краснореченскому переулку невозможно проехать - машины заносит в сугробы.
Полные мусорные баки, мусор из которых летит на дорогу, к территории дома и подъезда. Улица не чищенная с начала зимы! Образовалась глубокая колея, бугры!
г. Хабаровск ул.Мате Залки д.39 кв 11 дом обслуживает ООО"Ремстрой-Хабаровск" ПОСЛЕ КАЖДОГО СНЕГОПАДА УК УБИРАЕТ СНЕГ ДО АСФАЛЬТА У ДОМА УЛ.УЛЬЯНОВСКАЯ 164 А НАШ ДОМ НАПРОТИВ И МЫ ТОЛЬКО НАБЛЮДАЕМ ЗА ТЕМ КАК НАДО РАБОТАТЬ. У НАШЕГО ДОМА ЗА ВСЮ ЗИМУ НИ РАЗУ НЕ УБРАЛИ. РУКОВОДСТВО УК НИКАКОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ НЕ НЕСЕТ. ЗА ЧТО ПЛАТИМ.? ПРИМИТЕ МЕРЫ- ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!
Здравствуйте. После очередного снегопада до сих пор не почищена дорога по у.Ворошилова от торгового центра ЭВР в сторону Черняховского. Дорога вся в ледяных колеях, разъехаться встречным машинам крайне сложно. Дорога довольно оживленная. Вчера вечером в направлении ул.Суворова застряла грузовая машина МУП "Водоканал". Не могли выехать 20 минут. Стояли на месте, так как с колеи невозможно на легковушке выехать на встречку, чтоб объехать грузовик. Благо мужчины из стоящих в пробке машин помогли подтолкнуть водоканальскую машину. Прошу принять меры к расчистке данной дороги.
Нет горячей воды с 7.02. Дозвонились вчера до УК , они обещали устранить причину до понедельника. До настоящего времени нет воды. Отключен весь точка дома с 1 по 9 этаж.
Я жилец квартиры по адресу Строительная 4 а.
Над входом в подъезды свисают ледяные глыбы, боимся проходить . В нашем доме произведен кап ремонт «фасад» от ФКР в 2024 году, козырьки бетонные демонтированы, по проекту и требованиям архитектуры города, на металлическую конструкцию. Которая, без опоры, держится на 4 болтах. Была подана заявка в УК Авангард сервис. 7.02.25 приехала вышка, лед счистили с обратной стороны дома над магазином Лукошко и Аптекой, а со стороны подъездов отказались чистить. Объяснив это тем , что не будут убирать, так как техника не сможет проехать, из-за не чищенной дороги перед подъездами.
Дорогу вдоль дома не чистят, в связи с отсутствием снегоуборочной техники, грейдера или трактора.