Жалобы на плохое качество коммунальных услуг

Заставить работать коммунальные службы, не выходя из дома — это просто!
Отправить жалобу
Уже пожаловались: 23465
Прокуратура
Государственная жилищная инспекция
Роспотребнадзор
  • с ул. Чкалова, 19 отправлено в УК.
    Статус: отправлено

    Отключили горячую воду без предупреждения

    10 июня 2026 года в 18.35 отключили горячую воду. Никаких объявлений по поводу отключения не было

  • с пер. Трамвайный, 17 отправлено в УК.
    Статус: отправлено

    Нет работ по ремонту по обращениям с февраля 2025

    УК не производит работы по ремонту крылец, которые давно в аварийном сосотянии. Ранее обращались уже с данной проблемой, все заявления, протоколы, обращения отправлены в УК, а также прикрепляю ниже. На данный момент уже есть подрядчик, смета по работам, согласованная с нами и подписанная. Но Руководство УК не подписывает документы (резолюция), соответсвенно не оплачивает авансовые для закупки материалов и работ, тем самым тормозит процесс ремонта. Денежные средства на счете дома имеются.

  • с ул. Слободская, 23 отправлено в УК.
    Статус: отправлено

    Два месяца нет горячей воды

    Два месяца нет в кухне горячей воды и не работает слив канализации! УК бездействует

  • с ул. Комсомольская, 90 отправлено в УК.
    Статус: отправлено

    Без предупреждения отключают воду

    Комсомольская ул 90
    без предупреждения отключают воду

  • с ул. Вяземская, 18 отправлено в УК.
    Статус: решено

    Отсутствует мусорный контейнер

    Добрый день! По улице Вяземская, 18,3 подъезд уже 3 недели отсутствует мусорный контейнер и соответственно не вывозится мусор. Весь мусор стоит в мешках около подъезда и меры на момент 8.06.2026 не приняты. Мусор киснет, гниет и воняет и растаскивается уличными животными. На первых этажах вонь идет в квартиры, что невозможно открыть окна. Прошу ускорить процесс установки бака.

  • с ул. Карла Маркса, 105А отправлено в УК.
    Статус: отправлено

    Отсутствует горячая вода

    Здравствуйте! В мае 2026 г. начались периодические отключения горячей воды, с 8 июня снова ее нет. В нашем доме ежегодно летом нет горячей воды. Просим направить специалиста для фиксации данного факта для перерасчета оплаты.

  • с ул. Кубяка, 3б отправлено в УК.
    Статус: отправлено

    Горячая вода низкой температуры.

    Горячая вода бежит из крана холодная, только вечером можно "поймать" чуть горяченькую воду..Получается большое потребление горячей воды и , в связи с этим, большое водоотведение. Полотенцесушитель холодный всегда, в ванне холодно и сыро. Платежи за коммунальные услуги повышаются, а обслуживание только ухудшается.

  • с ул. Вяземская, 18 отправлено в УК.
    Статус: в работе 13 дней

    Проверка УК

    УК Региострой не исполняет свои обязательства по содержанию дома по адресу ул. Вяземская 18. Уборка подъездов не производится, об этом есть многочисленные жалобы собственников, в том числе через портал Госуслуги Дом. На прошлой неделе в УК поступили жалобы на то, что у бака под мусор возле 3 подъезда отвалилось дно, на сегодняшний день 09.06. проблема не устранена. Весь мусор скапливается возле подъезда так как баки 1 и 2 подъезда переполнены. Это нарушает санитарные нормы и угрожает здоровью жителей! На многочисленные жалобы УК не реагирует. Фотофиксация с датами имеется! Сегодня в ЖЭУ-подрядная организация УК ответили, что дворник как придет так придет, в УК ответили что только сегодня будут данный вопрос разбирать. По итогу вечером 09.06. ситуация никак не исправлена, фото также есть.
    Прошу провести проверку работы УК, а также привлечь к ответственности за неисполнение своих обязательств. Обязать УК сделать перерасчет платы за содержание жилья, а именно по статье уборка подъездов и преддомовой территории. Проверить законность подписанных актов по уборке, если такие имеются.

  • с ул. Карла Маркса, 105А отправлено в УК.
    Статус: отправлено

    Нет горячей воды.

    Вместо горячей воды течёт тёплая с температурой 40-45⁰С. Приходится подолгу сливать для повышения температуры. При всём при этом живу на на 1-м этаже.

  • с ул. Ким Ю Чена, 1 отправлено в УК.
    Статус: отправлено

    Из крана горячей воды течёт холодная вода

    На протяжении ряда лет с наступлением летнего периода из крана горячей воды бежит холодная вода.

  • с пер. 3-й Путевой, 3 отправлено в УК.
    Статус: отправлено

    Долго вместо горячей воды идёт еле тёплая

    Уже на протяжении около двух недель вместо нормального кипятка идёт еле тёплая, почти холодная вода. Причём несколько недель назад отключали горячую воду, сидели с холодной, горячая вода полилась дня 3-4, потом началось это. Счётчик мотает как за кипяток, это сколько по деньгам выйдет боюсь представить! Об отключениях или каких то поломках уведомлений нет.

  • с ул. Путевая, 5 отправлено в УК.
    Статус: отправлено

    Из горячего крана течет холодная вода

    Начиная с 07.06 из крана горячей воды при включении идет холодная вода. Для повышения температуры до комнатной требуется пропускать поток воды около 15 минут. Выше комнатной температуры температура не поднимается независимо от времени протечения

  • с ул. Кубяка, 11 отправлено в УК.
    Статус: отправлено

    На улице Кубяка в районе дома 11 и Кубяка 22, образовались большие ямы.

    082030
    На улице Кубяка в районе дома 11 и Кубяка 22, образовались большие ямы.

  • с кв-л. ДОС (Большой Аэродром), 23 отправлено в УК.
    Статус: отправлено

    Бездействие управляющей компании

    Я, Сайфутдинова Фатима Багавудиновна, проживающая по адресу: г. Хабаровск, квартал ДОС (Большой Аэродром) д. 23, кв. 110, обращаюсь к вам с настоящей жалобой по поводу неудовлетворительного состояния нашего жилого дома и придомовой территории, а также нарушения порядка предоставления коммунальных услуг.
    Мной ( и другими жильцами нашего дома) ранее делались запросы в управляющую компанию по вопросам, касающимся детской площадки ремонта в подъездах и т.д.. К сожалению, каждый раз (из года в год) мы получаем только отписки. Детская площадка как была в непригодном состоянии -так и осталась. Окна деревянные в подъездах, ремонт не делался уже более 5 лет! Каждый год отписываются, что ремонт запланирован и т.д. но действий никаких не происходит. Даже уборка в подъездах происходит только по запросу жильцов. Очень грязно и в подъездах и на площадке. К сожалению, с регионального государственного контроля и лицензирования Правительства Хабаровского края также приходят ответы, не приносящие никаких результатов.

  • с ул. Ворошилова, 48б отправлено в УК.
    Статус: отправлено

    Долго горячая вода без рециркуляции не соотвестствуент нормам.

    Горячее водоснабжение без рециркуляции, не соответствует положенным нормам, отсутствует влажная уборка подъезда
    прошу произвести перерасчет за горячую воду

Перейти на страницу: