Жалобы на плохое качество коммунальных услуг

Заставить работать коммунальные службы, не выходя из дома — это просто!
Отправить жалобу
Уже пожаловались: 20206
Прокуратура
Государственная жилищная инспекция
Роспотребнадзор
  • с ул. Заозерная, 36 отправлено в УК.
    Статус: решено

    Отключение горячего водоснабжения сверх заявленного времени .

    Управляющая компания заявляла отсутствие ГВС с 12.05.2024г. до 18.05.2024г., но по факту его нет до сих пор , на момент подачи этого заявления 29.05.2024г.
    Управляющая компания связывает отсутствует ГВС с ремонтными работами на теплотрассе производимыми ресурсоснабжающей организацией, сроки данных работ неизвестны. Следовательно, неизвестно, когда будет подача ГВС к нам в дом . Никаких официальных объявлений об авариях не было.

  • с ул. Ворошилова, 1 отправлено в УК.
    Статус: отправлено

    Нет уведомления об отключениях

    Температура воды в горячих кранах должна быть не меньше 60, но и не больше 75 градусов. Такие нормы установлены санитарными врачами. По факту путем замер юов термометра вода 30 градусов по цельсию

  • с ул. Ворошилова, 1 отправлено в УК.
    Статус: отправлено

    Нет информации по отключения горячей воды

    Температура воды в горячих кранах должна быть не меньше 60, но и не больше 75 градусов
    Это цитата из закона РФ, но путем замера температуры воды градусник показал 38градусов что я считаю нарушением без уведомления пользователей услуги, а считаю что управляющая компания нарушает закон рф

  • с ул. Ворошилова, 1 отправлено в УК.
    Статус: отправлено

    Отключили горячую воду обещали дать 25го числа, а по итогу нет!

    Отключили горячую воду обещали дать 25го числа, а по итогу нет! И для галочки пустили струйеу воды, но она даже не тёплая. Я прошу соблюсти свои же обещания и произвести перерасчёт за не предоставление услуги

  • с ул. Тихоокеанская, 201а отправлено в УК.
    Статус: отправлено

    Нет горячей воды

    Месяц как нет горячей воды

  • с ул. Блюхера, 4 отправлено в УК.
    Статус: отправлено

    Ямы на вдоль домовой территории по ул. Блюхера 1Б

    ул. Блюхера, д.4, 3подъезд, кв.103
    Ямы на вдоль домовой территории по ул. Блюхера 1Б

  • с ул. Служебная, 13 отправлено в УК.
    Статус: отправлено

    Насквозь протекает крыша во время дождя и таяния снега

    Во время дождя и снега протекает крыша,ремонтные работы не производятся на протяжении многих лет, управляющая компания на жалобы и заявления не реагирует.

  • с ул. Лазо, 9 отправлено в УК.
    Статус: в работе 397 дней

    вода из горячего крана ХОЛОДНАЯ

    Горячую воду отключали до 17.05.2024, однако, до сих пор воды ГОРЯЧЕЙ нет, вода холодная и требует чтобы ВСЕ ОДНОВРЕМЕННО спускали воду (конечно через счетчики), тогда она будет теплой. Вода включена без циркуляции и только называется ГОРЯЧЕЙ. Цену выставят как за горячую.

  • с пер. Санитарный, 7Е отправлено в УК.
    Статус: отправлено

    Долго нет горячей воды, вместо нее течет холодная

    Проспект 60-летия октября
    Долго нет горячей воды, вместо нее течет холодная

  • с ул. Локомотивная, 3 отправлено в Городскую администрацию, УК.
    Статус: отправлено

    О спиле веток дерева под окном

    Дважды писала заявления о спиле дерева под моим окном.При сильном ветре антви бьются в мои окна.Первое заявление, написанное в 2017 году, в управляющей компании потеряли.Повторное заявление написано 17.10.2018.На него получено разрешение на спил веток в ноябре месяце 2018 г. Однако до настоящего времени данные работы не были выполнены.

  • с ул. Краснореченская, 71а отправлено в УК.
    Статус: отправлено

    Нет горячей воды!

    Плановое отключение горячей воды было с 20.05.24 по 24.05.24, но в указанную дату, горячую воду так и не дали. Сегодня уже 27.05.24 горячей воды так и нет!!!! Управляющая компания ни какой конкретики не даёт!!!

    С 26.05.24 пытаюсь добиться какой либо информации о горячей воде, звоня в ЖЭУ№14 начинают хамить с первых секунд общения и говорят обращаться в ЖЭУ№28. При совершении звонка в ЖЭУ№28 посылают в ЖЭУ№14. Это что такое ? Наша УК.Амурлифт, ЖЭУ№14 относится к нашему адресу. Почему сотрудники данных ЖЭУ позволяют себе хамское общение в отношении потребителей ?!! Когда в конце концов будет горячая вода ?!!

  • с ул. Тихоокеанская, 197 отправлено в УК.
    Статус: отправлено

    По Тихоокеанской 197, долго нет горячей воды, с 10 мая 2024г.

    С 10 мая 2024г. с 18.00 по ул. Тихоокеанская 197 долгий период времени нет горячей воды. Говорят до 5 этажа есть, а далее нет, нет давления? Так что его не будет все лето, получается так? Первый год такое безобразие с горячей водой, всегда если отключали то не более 14 дней и то об этом предупреждали, а тут уже 3-я неделя. Писали выключение горячей воды с 13.05.24 по 17.05.24г. А на самом деле отключили 10.05.24 в 18.00 и до сих пор нет сегодня уже 29.05.2024г. обед, а воды так и нет, 31 мая будет 3 недели как нет горячей воды, где вода???? Как квитанции так все вовремя приходит и опатите вовремя, а как воду дать по плану так зачем? и так пойдет.

  • с ул. Ленинградская, 5 отправлено в УК.
    Статус: отправлено

    Нет горячей воды

    Добрый день! Приходило уведомлен е о том, что будет отключение горячей воды с 20 мая по 24 мая включительно « С 20.05 06:00 до 24.05 00:01 отключение горячей воды по адресу «ул. Ленинградская, 5»

    Но на данный момент батарея в ванной до сих пор холодная, а вместе горячей воды идет холодная, напора при этом совсем нет. Из-за чего потратилось большое количество воды , чтоб слить воду до горячей, но ее так и нет. Прошу принять меры, так как сроки нарушаются!

  • с ул. Локомотивная, 6 отправлено в УК.
    Статус: отправлено

    Отсутствует горячая вода

    До сих пор отсутствует горячая вода по адресу Локомотивная 6. Прошу принять меры для решения данной проблемы.

  • с ул. Калараша, 6а отправлено в УК.
    Статус: отправлено

    Нет горячей воды!

    С 20 мая 2024 года нет горячей воды! Сроки планового отключения воды были с 20 по 24 мая, но и после этого горячей воды так и не дали. В кране пусто. По разным телефонам(аварийка,ЖЭУ) дают разную информацию!

Перейти на страницу: