Жалобы на плохое качество коммунальных услуг

Заставить работать коммунальные службы, не выходя из дома — это просто!
Отправить жалобу
Уже пожаловались: 23465
Прокуратура
Государственная жилищная инспекция
Роспотребнадзор
  • с ул. Хабаровская, 4 отправлено в УК, Фонд капитального ремонта.
    Статус: отправлено

    С постройки здания ни разу не было капитального ремонта.

    29 лет не было в здании капитального ремонта. Когда процент износа последний раз проверяли? Постоянные прорывы труб, сырость, плесень и грибки. Каким образом общежитие наше приняло статус МКД? Убока 1 раз в месяц в лучшем случае. Зимой комары из-за сырости - кошмар! Около точки ТКО начали сбрасывать кому не лень строительный мусор, который ветром разносит по всему двору!

  • с ул. Краснореченская, 49 отправлено в УК.
    Статус: отправлено

    Нет горячей воды

    С 8 мая нет горячей воды
    По расписанию отключение с 4-6 мая, 6 мая дали воду и Включили опять отопление!!!
    С 8 мая нет воды

  • с ул. Союзная, 27б отправлено в УК.
    Статус: отправлено

    Нет горячей воды с С7го числа с горячего крана льется холодная

    Хабаровский край, г Хабаровск, ул Союзная, д 27б, кв 17
    Нет горячей воды с С7го числа с горячего крана льется холодная

  • с ул. Союзная, 27б отправлено в УК.
    Статус: отправлено

    Нет горячей воды

    С 7го мая отсутствует горячая вода ,включили ледяную вместо горячей,перепутали краны,УК в курсе,но проблему не решают

  • с ул. Войкова, 6 отправлено в УК.
    Статус: в работе 4 дня

    Спил дерева

    УК спилило дерево, для установки мусорных баков.
    Мы жильцы второго подъезда дома N6 против установки мусорных баков на против нашего подъезда и для своей выгоды они спилили дерево которое жильцы выращивали годами, благо устроили аллею. Но УК решила поставить мусорные баки в центре двора!
    Согласно п. 1.8. «Правил и норм технической эксплуатации жилого фонда», уход за зелеными насаждениями включен в состав работ по эксплуатации жилого фонда. Это значит, что УК оплачивает работы по опилке и удалению деревьев из средств, собранных по строке «Содержание и ремонт жилья».
    Прошу рассмотреть жалобу по спилу дерева и установки мусорных баков. Я когда покупала квартиру выбирала вид из окна, а теперь там мусорные баки и нет возможности открывать окна, т.к . идут не приятные заползи.

  • с ул. Союзная, 27б отправлено в УК.
    Статус: отправлено

    11. 05, до сих пор нет горячей воды, из крана идёт ледяная вода

    11.05,до сих пор нет горячей воды, из крана идёт ледяная вода. Прошу принять меры

  • с пер. 3-й Путевой, 3 отправлено в УК.
    Статус: нарушений не выявлено

    Отсутствует напор холодного водоснабжения

    Нет напора холодной воды, в бачок туалета длительное время набирается вода

  • с ул. Ленинградская, 37 отправлено в УК.
    Статус: отправлено

    Нет горячей воды , скоро уже следующее отключение , а у нас и так и не было воды

    Проблема с подачей горячей воды не решается , 11-го мая обещают новое отключение , а у нас и после первого так и не было воды горячей . Прошу принять меры как можно скорее. Дома нет бойлера , это издевательство на всех греть каждый день воду , со мной проживают трое малолетних детей .

  • с ул. Стрельникова, 20 отправлено в УК.
    Статус: отправлено

    Нет холодной воды по адресу Стрельникова 20

    С 10.05.26г нет хододной воды в части дома.
    Выходные дни,не возможно не постираться не в туалет сходить,живем как в каменном веке.
    От Управляющей компании реакции нет,по тел одни отговорки,передали информацию и на этом все!
    Где аварийные службы,которые должны устранить проблему а не просто перекрыть воду на выходные?
    С 12.05.26 по этому адресу будут плановые отключения,опять без воды не известно сколько дней!!!

  • с ул. Шелеста, 112 отправлено в УК.
    Статус: отправлено

    Долго нет горячей воды

    После отключения горячей воды с 4 - 7 мая, по настоящее время нет горячей воды, течет холодная.

  • с ул. Синельникова, 3 отправлено в УК.
    Статус: в работе 4 дня

    Два дня из холодного крана течёт горячая вода (кипяток)

    Два дня из холодного крана течёт горячая вода (кипяток), позвонила по тел 29-77-67 в управляющую компанию, диспетчер в грубой и хамской форме вела со мной диалог и сказала чтобы я сама разбиралась с этой проблемой. Прошу принять меры по данному факту и обеспечить подачу холодной воды.

  • с ул. Краснореченская, 49 отправлено в УК.
    Статус: отправлено

    Нет горячей воды

    Нет горячей воды

  • с ул. Калараша, 24 отправлено в УК.
    Статус: отправлено

    Отсутствует ступенька и пандус на крыльце 6 подъезда, отсутствует уборка подъезд

    Калараша 24
    82
    Отсутствует ступенька и пандус на крыльце 6 подъезда, отсутствует уборка подъезд

  • с ул. Рокоссовского, 42 отправлено в УК.
    Статус: отправлено

    10,9 этаж антисанитария не убирают голубиный помёт

    Несколько месяцев подряд соседи просили управляющую компанию закрыть люк на крышу т.к весь подъезд был заселен голубями,всё в помёте :лестница,перила и.т.д.Люк закрыли,убирать отказываются,говорят что только подметают,влажная уборка и уборка помёта не входит в их обязанности.

  • с ул. Ворошилова, 5 отправлено в УК.
    Статус: отправлено

    Не убирается подъезд , грязный лифт .

    Не убирается подъезд , грязный лифт . Ребенок маленький, не может даже взяться за перила, чтобы подняться по лестнице.

Перейти на страницу: