Жалобы на плохое качество коммунальных услуг

Заставить работать коммунальные службы, не выходя из дома — это просто!
Отправить жалобу
Уже пожаловались: 23465
Прокуратура
Государственная жилищная инспекция
Роспотребнадзор
  • с ул. Фурманова, 9 отправлено в УК.
    Статус: отправлено

    Проблема с горячей водой

    Фурманова
    9 плановое отключение горячей воды с 18 по 22 мая, сегодня 25 мая , а воды нет

  • с ул. Павловича, 5/3 отправлено в УК.
    Статус: отправлено

    Долго нет горячей воды

    Отсутствует вода уже вторую неделю

  • с ул. Рокоссовского, 37 отправлено в УК.
    Статус: отправлено

    Отсутствие горячей воды...Обьявление на стенде.,Задолжность по дому .

    Отсутствие горячей воды

  • с ул. Антенная, 14а отправлено в УК.
    Статус: отправлено

    Разрушается лестница к подьезду

    Лестница к 4 подъезду нашего дома находится в плохом состоянии. Признаки разрушения на фото. В таком состоянии тяжело подниматься с колясками. Просим принять меры.

  • с ул. Антенная, 14а отправлено в УК.
    Статус: отправлено

    Лестница к подъезду в ужасном состоянии

    Лестница к 4 подъезду дома находится в ужасном состоянии. Ступени перекошены, находятся в стадии разрушения. Также не предусмотрено ничего для детских колясок. Просим разобраться в ситуации.

  • с ул. Чкалова, 19 отправлено в УК.
    Статус: отправлено

    Управляющая компания не выполняет свою непосредственную работу

    Не информирую об отключении горячей воды, не убирается подъезд, не решают проблемы водоснабжения, холатно относятся к своей работе. При обращении в управляющую компанию, часто хамят

  • с б-р. Амурский, 62 отправлено в УК.
    Статус: отправлено

    из горячего крана течет холодная вода

    По данному адресу (Амурский бульвар д. 62, кв. 84) из крана с горячей водой течёт холодная вода. Полотенцесушитель тоже холодный. В ванной комнате прохладно. Как решить эту проблему и куда обратиться?

  • с ул. Антенная, 14а отправлено в УК.
    Статус: отправлено

    Лестница к подъезду в ужасном состоянии, мусор не убирается, в подъезде не моеся

    Управляющая компания отказывается принимать жалобы от жильцов дома по улице Антенная 14а, 4 подъезд.
    Лестница к подъезду в ужасном состоянии, на глазах уже плиты отходят!
    Мусор неделю не убирается в урне, разлетается!
    В самом подъезде не убирается и не моется!
    Фото прилагаю.

  • с ул. Больничная, 4В отправлено в УК.
    Статус: отправлено

    Нет горячей воды

    Здравствуйте, с крана для горячей воды идёт холодная, если долго сливать( 3 часа), то идёт слегка тёплая вода.

  • с ул. Антенная, 14а отправлено в УК.
    Статус: отправлено

    Лестница к подъезду в ужасном состоянии, мусор не убирается, в подъезде не моеся

    Управляющая компания отказывается принимать жалобы жильцов дома по улице Антенная 14а, 4 подъезд.
    Лестница к подъезду в ужасном состоянии, рушится на глазах!
    Мусор неделю не убирается в урне возле подъезда, всё разлетается!
    В самом подъезде не убирается и не моется!

  • с ул. Ворошилова, 2 отправлено в УК.
    Статус: отправлено

    Вместо горячей воды идёт холодная

    ул Ворошилова д 2 кв 34 ежегодно после отключения отопления из крана горячей воды идёт холодная вода, ранее хотя-бы может было слить воду, чтобы пошла теплая, сейчас же даже сливать бесполезно, вода идёт холодная.

  • с ул. Астрономическая, 17 отправлено в УК.
    Статус: отправлено

    Из крана горячей воды,идёт холодная.

    Астрономическая 17 обещали дать горячую ещё 15 мая, сегодня уже 26 , до сих пор идёт холодная. Прошу разобраться,и принять меры.

  • с ул. Союзная, 27б отправлено в УК.
    Статус: отправлено

    Нет горячей воды

    Нет горячей воды с 4.05 .по сей день ,УК ничего не делает,не отвечает ,не решает ,придумывает разные причины

  • с ул. Авроры, 14 отправлено в УК.
    Статус: отправлено

    С крана горячей воды идёт холодная

    15 мая включили " Горячую воду " , по сей день ( 20. 05. 2026) С крана идёт еле тёплая, молочного цвета вода. Мыться не возможно! Приходится греть! Писала в УК, ссылаются на поставщика АО ДГК

  • с ул. Союзная, 27б отправлено в УК.
    Статус: отправлено

    Горячей воды нет

    С 04.05.2026 дом стоит без горячей воды , ЖКХ не принимает меры, не работает , никто не решает проблему ,на ответ когда будет вода говорят не знаю и сбрасывают трубку.

Перейти на страницу: