Жалобы на плохое качество коммунальных услуг

Заставить работать коммунальные службы, не выходя из дома — это просто!
Отправить жалобу
Уже пожаловались: 22694
Прокуратура
Государственная жилищная инспекция
Роспотребнадзор
  • с ул. Чехова, 4 отправлено в УК.
    Статус: отправлено

    Нет горячей воды

    Нет горячей воды, в объявлении было написано с 15 по 19 сентября 2025 года, как итог в пятницу воду не дали, в субботу дали холодную и ржавую, а в воскресенье просто отключили, позвонила в аварийную и сказали, что чётких дат нет!

  • с ул. Владивостокская, 38 отправлено в УК.
    Статус: отправлено

    Отсутствие ГВС по состоянию на 21.09.2025

    Владивостокская, 38,кв 15
    Отсутствие ГВС по состоянию на 21.09.2025

  • с ул. Большая, 105 отправлено в УК.
    Статус: отправлено

    Отсутствие горячей воды

    Горячее водоснабжение обещали дать 19 в 23:59, корректной инфо о включении нет

  • с ул. Первомайская, 8 отправлено в УК.
    Статус: отправлено

    Нет горячей воды

    С 20.09.25 в место горячей воды идёт холодная.

  • с ул. Шелеста, 77 отправлено в УК.
    Статус: отправлено

    Отсутствие горячей воды

    Здравствуйте . Что-то странное творится с горячей водой всё лето. Ее просто не было: то грязная, то режим температурный не соблюдался. С 15-19 сентября отключили на опрессовку. Сегодня 21 сентября , из крана горячей воды течёт холодная и не очень чистая

  • с ул. Лермонтова, 43 отправлено в УК.
    Статус: отправлено

    3й год нет отопления! Все вкурсе и игнорируют!!!

    3й год пишем в управлящую компанию,в жилищную инспекцию и даже Губернатору,но ничеготне решается! Зимой в квартиреигде живут малолетние дети нарушен температурный режим,холодно,делались замеры,чем подтвердилиось несоответствие температуры ,а именно ниже нормы на несколько градусов,фиксировали это как управляющая компания,так и комитет контроля и лецинзирования,ро ничего так и не делаптся! Летом говорят и обещают,а как приходит отопительный сезон говорят нет возможности!!! И эта вакханали продолжается уже 3й год,уже нет никаких нервов и сил терпеть этот беспредел!! Примите меры! Требую привлеч к ответственности управляющую компанию отвечающую за обслуживание дома по ул.Лермонтова 43!!! УК находится по адресу Постышева 10. По предписанию они должны были действовать в в июне 2025г.но они опять наобещали и увы и ах,месяц назад так же обращались мы в данную контору по адресу Постышева 10 ,но кроме обещаний и "завтраков" мы ничего не видим это поодолжается третий год!!!!

  • с ул. Ленинградская, 56В отправлено в УК.
    Статус: отправлено

    Отсутствует горячая вода

    Сегодня (20.09.25) после гидровлических испытаний, в наш доме так и не пошла горячая вода из крана течет, ржавая, ледянная вода. За что мы платим, хочется спросить. Когда закончится такое скотское отношение к людям. Что вообще происходит? Кто будет отвечать за то, что происходит с коммунальными услугами? Значит, буду писать в правительство РФ, если тут на местах не могут решить проблемы коммунальных служб. Стоимость услуг ЖКХ растёт, а услуги предоставлять качественные не могут.

  • с б-р. Уссурийский, 15 отправлено в УК.
    Статус: отправлено

    Нарушение сроков подачи горячей воды

    Указано на сайте и уведомлении, что горячая вода должна поступить по данному адресу после 12 часов ночи 19 числа, уже прошли почти сутки как обязаны были подать горячую воду в дом. Прошу предоставить корректную информацию, о подаче горячей воды по данному адресу

  • с ул. Ленинградская, 2 отправлено в УК.
    Статус: отправлено

    Нет горячей воды

    Горячей воды до сих пор нет. Не отправляйте жалобу ТСЖ

  • с ул. Ленинградская, 2 отправлено в УК.
    Статус: отправлено

    Нет горячей воды

    Нет горячей воды

  • с ул. Ленинградская, 2 отправлено в УК.
    Статус: отправлено

    Нет горячей воды

    По расписанию нет горячей воды в Хабаровске
    На улице холодеет. Ее не было и до того как отключили воду по расписанию. Из горячей шла холодная.

  • с ул. Беломорская, 69 отправлено в УК.
    Статус: отправлено

    Долго нет горячей воды

    15.09 отключили горячую воду и должны были дать в ночь с 19.09 на 20.09, но увы, воды до сих пор нет, сроки устанавливаются не просто так же? Каждый раз когда у нас отключают горячую воду её дают с опозданием на несколько дней, зачем писать одни временные рамки если в них в итоге никогда не укладываются?

  • с ул. Астрономическая, 13 отправлено в УК.
    Статус: отправлено

    2месяца вода горячая на обратке. Нет гор. Воды

    Два месяца с горячего крана течёт холодная вода на обратке. УК говорит что отключили тепловые сети. Просим провести проверку и устранить нарушение

  • с ул. Трехгорная, 61г отправлено в УК.
    Статус: отправлено

    Назначенная дата включения горячей воды уже прошла, горячей воды нет!!!!!!!!!!

    Воду не включили , как обещали, 19 сентября ночью, точнее после 24:00 уже 20 сентября, утром она была еще, не такая горячая как обычно, сейчас 13:34 трубы холодные и горячей воды нет!!!!!! Что за издевательство

  • с кв-л. Мира, 10 отправлено в ООО «РегСтройКом», УК.
    Статус: отправлено

    Не уборают мусор возле мусорных баков

    Систематически не убирают мусор возле мусорных баков, весь мусор разлетается по двору. Прошу срочно принять меры.

Перейти на страницу: